Subasta 879, Lote # 339
JORGE LUIS SALAS (Ciudad de México, 1962 - ) El taller Firmado y fechado 83 Mex. D.F. Acrílico sobre papel sobre madera 85 x 104.5 cm Estimado $8,000-12,000